"Как подростку определиться с выбором профессии?"

13 октября 2023 г.

Как - то мне на глаза попало выражение: "Счастье - это когда утром с радостью идёшь на работу, а вечером с радостью возвращаешься домой". Значит, одной из составляющих счастья является правильный выбор работы, на которую будешь идти с радостью.

Сейчас мои дети находятся в том возрасте, когда они должны сделать самый главный выбор в своей жизни- выбор професссии.

Сегодня в Школе 4 в 8б классе под руководством работников Центра занятости и Советником по воспитанию было проведено профориентационное занятие на тему: " Как подростку определиться с выбором профессии". Обучающиеся с удовольствием отвечали на вопросы, принимали участие в диалоге, делились своими впечатлениями от услышанного.

Мы надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.