Образование

Образовательная деятельность в образовательной организации осуществляется на государственном языке Российской Федерации.

Все дети обучаются по реализуемым образовательным программам за счет средств регионального бюджета.

Срок действия государственной аккредитации  07.02.2024г.

Школа реализует следующие образовательные программы:
1. Образовательные программы начального общего образования: срок обучения 4 года (1-4 классы).
2. Образовательные программы основного общего образования: срок обучения 5 лет (5-9 классы).

Образовательные программы среднего общего ообразования: срок обучения 2 года (10-11 классы).
4. Дополнительное образование детей и взрослых (дополнительные общеобразовательные программы художественно-эстетической, социально-педагогической, физкультурно-спортивной, естественнонаучной, туристско-краеведческой, научно-технической, военно-патриотической, эколого-биологической, спортивно-технической, культурологической, социально-экономической направленности).

ОСНОВНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ

СРЕДНЕЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ