Ветеранам педагогического труда посвящается...

20 сентября 2023 г.

У каждого из нас в жизни есть свой Учитель с большой буквы - тот, кто мудростью , душевной щедростью, глубокими знаниями помог познать свой внутренний мир, сделал его богаче, научил строить будущее.

В преддверии Дня пожилого человека в 8 Б класс Школы 4 была приглашена ветеран педагогического труда Архипова Вера Васильевна, у которой за плечами 44 года педагогической деятельности. Вера Васильевна рассказала о своей профессии, о детях, которые были с ней на протяжении этого пути, посоветовала в выборе будущей профессии.

Наши искренние слова благодарности были адресованы в адрес всех ветеранов педагогического труда, воспитавшим не одно поколение. Именно от учителя, его профессиональных и человеческих качеств во многом зависит судьба детей, завтрашний день страны.