17 сентября 2023 г.

Буквы разные писать
Тонким пёрышком в тетрадь
Учат в школе, учат в школе,
Учат в школе.
 Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света – это всё оно, 1 сентября!  Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!
 На торжественной линейке нарядные ученики и ученицы с пестрыми букетами цветов, учителя и родители . Все застыли под звуки гимна России. Всё наполнено торжеством и гордостью, что ты частичка этого действа, этого великого праздника Дня Знаний. Ведь знание каждого из нас – это будущее каждого из нас, это будущее страны. Торжественная линейка объявляется открытой. По традиции первыми  представляют малышей-первоклассников, их в этом году 62 человека . Директор школы Подрезова Елена Геннадьевна  и почётные гости поздравили  учащихся с новым учебным годом, отметив, что учение - нелегкий, но радостный и увлекательный труд. Пусть новый учебный год станет для всех  ярким и плодотворным, пусть будет наполнен творчеством, интересным и полезным общением.  С ответным словом выступила группа малышей - первоклассников, которые с выражением прочли выученные стихи. Эстафету подхватили  старшеклассники, они так же поздравили присутствующих.  Наступило время первого школьного звонка в этом учебном году. День знаний продолжился классными часами и экскурсиями.
Праздник 1 сентября всегда остаётся поистине незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!