«Знатоки электричества»

28 марта 2023 г.

15 марта на 7 уроке прошла игра по физике на тему: « Знатоки электричества». В игре принимали участие учащиеся 8-х классов Школы №4. Заранее каждая из команд придумала себе название и подготовила домашнее задание.

Ребята соревновались в физических знаниях в области электричества, отгадывали загадки по данной теме, составляли кроссворды, собирали электрические цепи и давали ответы на различные ребусы. В конкурсе капитанов, где нужно было решить задачу без помощи товарищей, победу одержала ученица 8 класса - Гуричева Злата. По итогу игры места распределились следующим образом: 8Б, 8А и 8В соответственно.

В заключение, каждой командой был поднят желтый смайлик рефлексии, и это говорит о том, что ребятам понравилось. Каждый из них продемонстрировал не только свои знания, но и получил новые умения и навыки в данной области. Будем проводить такие игры почаще!