Директор:

Подрезова Елена Геннадьевна

Контактный телефон: 8 (48266) 5-13-91

Адрес электронной почты: 

elenagennadevna.podrezova@mail.ru

Официальный сайт Рособрнадзора

Госуслуги. Решаем вместе
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
РОСПОТРЕБНАДЗОР


Электронный журнал

Сайт Министерства просвещения РФ


ЦОС Моя Школа

Российская электронная школа

ГБУ "Областной Центр "Семья" г. Тверь


Электронные услуги

Наши партнеры

Сайт Министерства науки и высшего образования РФ


 

 

Сайт министерства образования Тверской области

Запись в кружок

Участник проекта

 

 

 


 

ПРОФМИНИМУМ

Занятия профориентационного курса «Россия – мои горизонты».

С 7 сентября, во всех школах страны будут проходить занятия профориентационного курса «Россия – мои горизонты». На этих внеурочных занятиях для обучающихся 6–11-х классов, которые будут   проходить каждый четверг, школьникам расскажут о достижениях в области науки и технологий, современном рынке труда, перспективных профессиях и специальностях. Курс «Россия – мои горизонты» рассчитан на 34 занятия. Каждое занятие адаптировано под разные возрастные группы.  Программа курса содержит:  профориентационные диагностики; профориентационные уроки;  отраслевые и рефлексивные занятия; моделирующие онлайн-профпробы. Программа курса и материалы к занятиям доступны на информационном ресурсе проекта «Билет в будущее».

Посещение Фестиваля профессий в мультимедийном парке «Россия - моя история» в Твери.

27 ноября наши одиннадцатиклассники побывали в Твери в мультимедийном парке «Россия – моя история» на Фестивале профессий «Билет в будущее». На этом мероприятии ребята смогли познакомиться с различными  учебными заведениями Тверской области и  специальностями, которые они предлагают. На представленных  на Фестивале профориентационных площадках в увлекательной игровой форме можно было пройти профпробы. Партнерами проекта выступили: Твериград, РСПП, КамАЗ, ГЕРС, Технолоджи, Сибур Тверь, МТС, Газпром газораспределение Тверь, Почта Росси, Пилот Радио и другие, которые рассказали о работе на предприятиях Твери и Тверской области. Все познавательно провели время, узнали много нового и получили положительные эмоции.

Сокольская Полина , 11класс.

 

Мне очень понравилась поездка в мультимедийный парк. Я узнала много нового и смогла попробовать себя в разных профпробах. Конференция помогла мне найти себя и понять, что именно мне нравится. Особенно понравилось направление связанное с экологией и охраной окружающей среды, а так же международных отношений.

Яковлева Полина, 11 класс.

 

Поездка прошла чудесно, предложенная программа  позволила сразу узнать о многих профессиях. Так же понравилось наличие волонтеров, которыесопровождали нас на каждом этапе мероприятия.

Новикова Надежда, 11 класс.

 

Мне очень понравилась поездка в Тверь на конференцию Фестиваль профессий. Было достаточно интересно и познавательно. Было представлено много интерактивных элементов,которые могут помочь с выбором профессии. Также хочется отметить ребят которые представляли  « Движение первых», они были общительны с нами.

Иванова Алина, 11 класс.

Посещение такого мероприятия было крайне увлекательно и полезно. Было много возможностей познакомиться с разными специальностями,о которых каждый представитель  очень  интересно   рассказывал.

Андрюшкова Алина, 11 класс.

 

 

 

 

Наверх