Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции

Список действующих указов Президента Российской Федерации по вопросам противодействия коррупции

Порядок представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

Перечень должностей, при замещении которых запрещается иметь счета в иностранных банках за пределами Российской Федерации

• 1. Помощник Министра просвещения Российской Федерации. 2. Советник Министра просвещения Российской Федерации. 3. Директор департамента. 4. Заместитель директора департамента. 5. Отдел защиты государственной тайны: 5.1. Начальник отдела; 5.2. Заместитель начальника отдела; 5.3. Референт отдела; 5.4. Ведущий советник отдела; 5.5. Советник отдела; 5.6. Старший специалист 1 разряда отдела. 6. Отдел мобилизационной подготовки, комплексной безопасности и гражданской обороны Департамента государственной службы и кадров; 6.1. Начальник отдела; 6.2. Заместитель начальника отдела.