Неделя здоровья

18 января 2022 г.

17 января в 5а и в 6в классах прошли уроки здоровья. Дети познакомились с таким понятием, как психологическое здоровье, а также правилами психологического здоровья и факторами, влияющими на него.

18 января в рамках Недели здоровья в 7а классе проведена игра-викторина "Что мы знаем о своём здоровье?"

Среди обучающихся параллели 5-х классов состоялась спортивная игра "Весёлые старты". Первое место заняла команда 5г класса, второе - команда 5б класса.

19 января состоялась беседа с обучающимися 8в, 9а, 9в классов по теме "Наркотики-путь в никуда. Беседа проведена начальником ПДН МО МВД России "Нелидовский" Грешковым А.В. совместно с оперуполномоченным ГНК МО МВД России "Нелидовский" Шайдабековым Э.К. Цель данного мероприятия - формирование негативного отношения к курению, наркотикам, пропаганда здорового образа жизни.