Всероссийская неделя родительской компетентности

12 ноября 2021 г.

Для участия в мероприятиях недели родители (законные представители) несовершеннолетних регистрируются на сайтах Всероссийской недели родительской компетентности (по регионам). Одновременно с регистрацией у участников мероприятия в форме анкетирования уточняются актуальные потребности в получении информации по вопросам воспитания, развития, обучения детей и подростков.
Пройдя регистрацию, участник получает доступ ко всем мероприятиям недели, рассылке методических и информационных материалов по актуальным для него темам (в т.ч. на основе данных анкетирования).
Зарегистрированный участник Всероссийской недели родительской компетентности имеет возможность бесплатного получения психолого-педагогических, методических консультаций от ведущих российских экспертов, участвующих во Всероссийской неделе родительской компетентности.

Ссылка для регистрации участников Всероссийской недели родительской компетентности в Тверской области https://mp.uspu.ru/vserossijskaja-nedelja-roditelskoj-kompetentnosti/