Ура! Каникулы!

17 июня 2021 г.

На поезде «Радость» в лето въезжаем,

И словно в сказку все попадаем!

Нам уютно – здесь красиво,

Отдыхаем всем на диво!

Мы играем и поем,

Всем улыбки раздаем.

Самый лучший он на свете!

Поезд «Радость» любят дети!

Со 2 июня начал свою работу пришкольный лагерь «Радость».  Жизнь в нём очень насыщенная, интересная, разнообразная.

Начинается день с весёлой зарядки, затем на линейке проходит приветствие друг друга. В течение дня проводятся различные мероприятия, как отрядные, так и общелагерные.

Открытие лагеря прошло в форме игровой программы «Я, ты, он, она…», где все принимали активное участие. За небольшой промежуток лагерной смены уже прошли такие мероприятия, как: «Весёлые старты», « Счастливый случай», «Парад пародий»,  «Угадай мелодию», «Бенефис Бабы – Яги». Мы неоднократно принимали гостей из детской городской библиотеки. Они нас познакомили с произведениями известной писательницы Гайды Лагздынь, с работой биологической станции «Чистый лес», провели интеллектуальную игру «Счастливый случай».  За эти дни ребята побывали с экскурсиями в Центральном лесном биосферном заповеднике, на биологической станции «Чистый лес» в Торопце, на мемориале Ржевскому солдату. Некоторым отрядам посчастливилось отправиться в поход. Но впереди нас ждёт ещё много всего интересного.

Колеватых О.А.,

начальник пришкольного лагеря