Интересные моменты школьной жизни 1б класса

2 февраля 2021 г.

Школа – это место, где каждый из нас провёл самое беззаботное время, путешествуя по миру глубоких познаний. В школе ребёнок не просто учится, а постоянно находится в дружной среде своих одноклассников, с которыми весело и легко проходит день за днём. Также весело и у нас в классе. Хотим поделиться незабываемыми моментами нашей школьной жизни.

24 января – совершили поход в «Уголок Сибири». Было интересно, жарили сосиски и хлеб, любовались кедрами, провели конкурсную программу «Снежные забавы».

25 января в День освобождения города Нелидово побывали у мемориала «Братское захоронение». Читали стихотворения, возложили цветы.  С нами были и обучающиеся 2 - А и 2 - Б классов.

26 января кормили уточек. Именно сейчас пернатые ждут помощи от людей, ведь зимой найти корм очень тяжело.

29 января приняли участие в «Весёлых стартах» среди первых классов.

А ещё…

…Провели классный час «Пионеры — герои». Просмотрели презентацию о детях — героях Великой Отечественной войны,  читали стихотворения, рисовали на тему «Война глазами детей».

Посетили праздничную экспозицию «Свет Рождественской Звезды», которая расположена в выставочном центре города. На выставке представлено 14 работ из нашего класса.

Корзина Екатерина Сергеевна,

кл. руководитель 1б класса