Черноморское путешествие

16 июня 2024 г.

Вот и завершилось наше морское путешествие. Быстро пролетели денёчки на Черноморском побережье, а сколько впечатлений позади. Город курорт – Геленджик со своей канатной дорогой, зоопарком, океанариумом и террариумом. Город – герой Новороссийск и увлекательная экскурсия  на крейсер Михаил Кутузов. Наша уютная Кабардинка, где девчонки и мальчишки посетили Старый парк, дельфинарий и вдоволь накатались с горок в аквапарке. Морская прогулка и встреча с дельфинами, пеший поход к сухогрузу «Рио», а так же поездка в горы на джипах.

А ещё мы посетили лечебные грязи «Посейдон», расположенные на побережье Азовского моря.

Вообщем, впечатлений хватит на весь год!