Папа, мама,я - спортивная семья.

4 марта 2024 г.

В первый день весны в начальной школе состоялся спортивный праздник "Папа, мама, я - спортивная семья".
В празднике приняли участие семьи наших второклассников - семья Климовых (капитан Дима) 2а класс, семья Батраковых ( капитан Влада) 2б класс и семья Ботенковых ( капитан Егор) 2в класс.
В программе соревнований - музыкальная разминка, весёлые эстафеты, перетягивание каната, броски мяча в баскетбольную корзину, спортивная викторина, конкурсы для пап, мам и капитанов.
Папы померились силой поднимая гирю 16 кг.,самым сильным оказался папа в семье Климовых. Мамы соревновались в прыжках на скакалке, победила мама семьи Ботенковых. А капитаны выясняли кто самый меткий, победу одержал Ботенков Егор 2в класс.
Все команды очень старались, помогали друг другу. Активные болельщики поддерживали свои команды кричалками и красочными плакатами.
В перерывах между конкурсами всех присутствующих радовали своими выступлениями хореографический коллектив "Росинка" и школьный гимнастический коллектив.
Большое спасибо нашему беспристрастному жюри, в состав которого вошли ребята из школьного Движения Первых - Колеватых Михаил, лидер ученического самоуправления, Полякова Кристина, Чупракова Элина.
В номинации "Самая спортивная семья" победу одержала команда семьи Ботенковых. Самой дружной оказалась команда семьи Климовых, победив в номинации " Самая дружная семья". В номинации " Самая весёлая семья" победила команда семьи Батраковых.