27 октября 2023 г.

Завершение первой четверти в нашей начальной школе в этом учебном году выдалось очень «жарким». Множество мероприятий проходит одно, за другим. Так сегодня самые юные учащиеся школы приняли участие в  празднике «Посвящение в первоклассники». Два месяца маленькие школьники знакомились со школьной жизнью. За это время они многому научились, многое узнали. И вот настало время стать полноправными членами школьной семьи. Виновники торжества пришли на праздник нарядные и, конечно же, с хорошим настроением. Но прежде чем пройти обряд посвящения и получить свидетельство первоклассника, ребятам, предстояло выполнить сложные логические задания, которые для них приготовили учителя.

Первоклассникам пришлось не только отгадать загадки, но и проявить свою сообразительность и фантазию, петь песни, читать стихи и даже танцевать. Со всеми испытаниями первоклассники справились на «отлично». Все присутствующие на празднике убедились - в школу пришли талантливые дети! Этот памятный день останется надолго в сердцах первоклашек. Мальчишки и девчонки!

Доброго вам пути в мире знаний!

Добро пожаловать в нашу большую и дружную семью, название которой ШКОЛА!