"Орлята России"

25 октября 2023 г.

Сегодня в нашей начальной школе прошла церемония посвящения в Орлята России. Для всех её участников —  это знаковое событие. В этот праздничный день рядом с Орлятами находились учителя, родители, старшеклассники-наставники, приглашенные гости, которые разделили с ними радость начала новой страницы их жизни!

Торжественное мероприятие особенно важно для ребят, поскольку открывает двери в Страну Орлят, в которой их ждёт много нового, познавательного, интересного и полезного. Учащиеся начальных классов Школы №4 вступая в "Орлята России",  приняли на себя обязанности своим поведением соответствовать этому гордому званию.

Младший школьник, принятый в Орлята, понимает, что теперь он — не просто ученик, он — в большой и дружной команде Орлят России и отвечает не только за себя, но и за товарищей по классу. Орлята России учатся дружбе, взаимовыручке, делают добрые дела, с пользой проводят свободное время.