11 октября 2023 г.

2023-й год Президент РФ Владимир Владимирович Путин объявил Годом педагога и наставника. Год педагога – особенный год, наполненный уважением, признанием и благодарностью к учителям. Учитель — это тот человек, который посвятил свою жизнь воспитанию и обучению детей. Он является не только носителем знаний, но и настоящим наставником и вдохновителем для своих учеников.

Профессия учителя — это не только трудовые будни, но и праздники. В нашей стране 5 октября отмечалсяДень учителя, а в нашей школе 6 октября День самоуправления! В этот день, по традиции, обучающиеся старших классов провели уроки вместо своих учителей. «Дублёры» предварительно подготовились к урокам по всем согласованным темам, в чём им, безусловно, помогли учителя. Оказаться по другую сторону, в ином качестве, желающих было предостаточно! Многие пробовали себя впервые в роли педагога. Все  учащиеся добросовестно и ответственно отнеслись к своим обязанностям.День Самоуправления запомнится учителям и ученикам школы как один из самых ярких и интересных дней нашей школьной жизни, и пусть эта добрая традиция сохранится и на следующий год, когда уже другие старшеклассники примут участие в этом событии.