Сладкое путешествие 8 А класса

18 сентября 2023 г.

С 1 сентября 2023 года во всех российских школах вводится Единая модель профессиональной ориентации или профминимум. Целью профминимума является вовлечение в профориентацию всех школьников с 6 по 11 класс.

Так, учащиеся 8 А класса посетили областной центр нашей малой  родины – город Тверь. Отправились ребята туда не случайно, их ждало сладкое путешествие по кондитерской фабрике «Венеция». Дегустация мягкого мороженого и выпекание капкейков сопровождалось интересным рассказом о профессии кондитер. Теперь девчонки и мальчишки знают о «вкусной» профессии немного больше, ну, а выбор, кем стать в будущем зависит от каждого из нас.