Весёлая неделя лагерной смены

18 июня 2022 г.

14 июня все воспитанники лагеря посетили кинотеатр Спутник, где приняли участие в конкурсно-развлекательной программе «В гостях у бабушки!», а также выпускали листовки на тему «Спорт – это жизнь» и побеседовали с фельшером «Маленькие хитрости крепкого здоровья»

15 июня в день Спорта ребята побывали на уроках большого тенниса, соревновались в шахматах, в течение всего дня играли в подвижные игры, а ещё встретились с работниками центральной библиотеки, которые провели для них игру по знаниям своего  Тверского края.

16 июня день Спасайкина начался со встречи с сотрудником ПДН МО МВД России «Нелидовский» Грешковом А.В. на тему «Откажись от вредных привычек», потом прошла викторина «Безопасное поведение», где они повторили правила противопожарной безопасности, рисовали рисунки на выставку «Не берите спички в руки!». Отлично справились с последним заданием – эвакуацией из здания, а самым кульминационным моментом стала встреча с сотрудниками МЧС.

С удовольствием съездили ребята в  туристический поход,  где им очень понравилось, и они долго делились друг с другом своими впечатлениями.

Никитёнок Ю.В.,

организатор работы с детьми